| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重さ | 3500g |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 19*8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 19*8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 19*12*2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 無毒の冷却ジェル |
| タイプ | 食品を冷たく新鮮に保つ |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 白い容器で色とりどりのジェル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 750G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |