| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 22*14*2cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 40x26x4cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 28*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 絶縁されたクーラー袋の母乳の貯蔵を冷却する携帯用飲み物6本のびん |
|---|---|
| 外のり寸法 | 15*15*14CM |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 400G |
| 中 | 380ml氷の煉瓦 |
| サイズ | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| 重量 | 750G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1200g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |