| サイズ | 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| 体重 | 370g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部の材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部の材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 重量 | 350g |
| 色 | 青;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 10*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 160g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 18×9.5×2.8cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 冷凍食品のための無毒なコールド チェーンの共融冷たい版の再使用可能なブロック |
|---|---|
| サイズ | 26.8*3.8cm、1500ml |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| 使用法 | 食糧、フルーツ、冷たい皿 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 体重 | 600g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |