| 製品名 | 輸送の血ワクチンのための大きい折り畳み式の転換の絶縁材のより涼しい箱 |
|---|---|
| 外材料 | オックスフォードの生地の布袋 |
| 内部材料 | 内部材料 |
| 外法 | 1060*770*710mm |
| 内部サイズ | 930*640*580mm |
| タイプ | 真空のクーラー箱 |
|---|---|
| EPP箱のための外法 | 23*17*17cm |
| EPP箱のための内側のサイズ | 21*14*14cm |
| EPP箱のための容量 | 4 つの L |
| 外材料 | オックスフォードの生地 |
| タイプ | 断熱 |
|---|---|
| EPPボックスの外寸 | 46*46*46cm |
| EPPボックスのインターサイズ | 35*35*35cm |
| EPP ボックスの容量 | 42L |
| 外部材料 | プラスチック |
| タイプ | 真空クーラーボックス |
|---|---|
| EPPボックスの外寸 | 58*38*54cm |
| EPPボックスのインターサイズ | 53*30*47cm |
| EPP ボックスの容量 | 74.7L |
| 外部材料 | オックスフォードの生地 |
| サイズ | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 中のliqulid | SAP CMC PCM |
| タイプ | 熱 |
| パッキング タイプ | カートン |
| タイプ | 熱絶縁材 |
|---|---|
| 厚さ | 1.5CMとカスタマイズされた |
| 熱伝導性 | ≤0.002 W/mk |
| 密度 | ≤5kg/m2 |
| 圧縮の強さ | ≥0.12MPa |
| 製品名 | 注文の大きく堅く再使用可能な携帯用冷却装置はビールのためのより涼しい煉瓦を飲むことができる |
|---|---|
| サイズ | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| 使用法 | ビール、ワインの缶のより涼しいホールダー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| タイプ | 700オックスフォードの生地は医学のワクチン接種の輸送のための最も涼しく涼しい冷蔵庫を絶縁した |
|---|---|
| 外法 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 容量 | 27L |
| のために使用される | 缶のため、食糧、薬、ワクチン |
| 付属品 | ゲルのパック |
| タイプ | 熱絶縁材 |
|---|---|
| 厚さ | 1.5CMおよびカスタマイズされる |
| 熱伝導性 | ≤0.002 W/mk |
| 密度 | ≤5kg/m2 |
| 圧縮の強さ | ≥0.12MPa |
| size&capacity | 26.5*9.7*4.2cm、650ml |
|---|---|
| タイプ | 熱 |
| 色 | 赤く青い黄色 |
| 外材料 | HDPE |
| 中の液体 | SAPかCMC |