| サイズ | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 85g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い、青い |
| 製品名 | カスタムハードプラスチックエウテキス冷蔵板 青い冷蔵庫 冷蔵庫物流用 |
|---|---|
| サイズ | 26*26*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 1300ML |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 10*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 160g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 32.5*24.5*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP 段階変更材料 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 25×15×3.5cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 温度に応じて |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| サイズ | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 25×15×1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |