| サイズ | 25x20x3cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 10*5.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青,赤,ピンク,紫,カスタマイズ |
| 製品名 | クーラーボックスのための硬いプラスチッククーラーアイスレンガ25*15*3.5cm 1000ml |
|---|---|
| サイズ | 25*15*3.5cmまたはカスタマイズされた |
| 容量 | 1000mL |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | PCM相変化材料 |
| サイズ | 18.3×11.2×1.6cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 灰色,カスタマイズすることができます |
| サイズ | 直径:2.5cmの長さ:20cm |
|---|---|
| 重量 | 80g/PC |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 35x22x3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 重さ | 1000g |
| 表地 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | カスタム |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 涼しい箱100Ml Appleの形のための注文のEcoの友好的で多彩なアイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm、100ml |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 8.2*2cm、7.5*2.5cm、6.4*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 90g、90g、50g |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |