| 製品名 | 食品 承認 空っぽ HDPE エクストラ 大きい アイス ブリック クーラー ボトル メーカー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 容量 | カスタマイズ |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 30*30*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | 安全で無毒で再利用可能な熱氷パックをpcm相変化材料でカスタマイズする |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm またはカスタマイズ |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 内部の材料 | PCM |
| 製品名 | pcmの相変化材料が付いている安全で、無毒で再使用可能な熱アイスパックをカスタマイズして下さい |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 製品名 | HDPEの食品等級より涼しい袋のための再使用可能な冷えた蓄積装置のゲルの冷たい共融パック |
|---|---|
| サイズ | 17*9*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 波形のクーラーのパック |
| アイスパックのためのサイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |
| サイズ | 19×15×1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 卸し売り550ml再使用可能な共融熱版のpeの暖かい食糧のためのプラスチック貯蔵のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 20*20*1.5cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 内部の素材 | PCM |