| 内部材料 | ウレタン フォーム |
|---|---|
| 外材料 | PPのプラスチック |
| 外法 | 34*24.5*27.5cm |
| 容量 | 10L |
| PUの厚さ | 50mm |
| 製品名 | クリーナー用の四角形 再利用可能なアイスパック ランチボックス用の無毒の冷蔵袋 |
|---|---|
| サイズ | 125*125*12mm |
| 容量 | 150ML |
| OEM | そうだ |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 体重 | 580g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 2つの空きボトルも接続しようとしました |
|---|---|
| サイズ | 23.5*6*3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 330ml |
| 外材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAPゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 体重 | 580g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 27×2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 860g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |