| サイズ | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 35x15x3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1500g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 36×21×1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 1100g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 15×9×2cm |
|---|---|
| 体重 | 230g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 25*20*1cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 15×9×2cm |
|---|---|
| 体重 | 230g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 280グラム |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 青 |
| サイズ | 25x20x3cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |