| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | クーラーのための再使用可能な長続きがする冷たいフリーザーのパック、昼食袋、より涼しいバックパック |
|---|---|
| サイズ | 22.5*13.5cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| 容量 | 500ml |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 760g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 19×15×1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル、BPA フリー |
| liquildの中 | SAP ゲル - 0 度 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| 体重 | 100g |
|---|---|
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAP CMC PCM 冷却液 |
| 色 | 赤,青,黄色 オーダーメイドもできます |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| サイズ | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |