| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 2600g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 20*12*2cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 白い青 |
| サイズ | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 安全なHDPE固形プラスチック |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| 体重 | 70g |
|---|---|
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 赤,青,黄色 オーダーメイドもできます |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| サイズ | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品用ハードプラスチックHDPE |
| liquildの中 | 毒性のないゲル |
| 色 | 中が青いジェルで 白い |
| サイズ | 26×26×2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1300g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 赤 / 青 / 黄 / ピンク / 紫 |
| サイズ | 23×19×4cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | SAP CMC PCM |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白 赤 黄色 青 |
| サイズ | 43.8*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 青い |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |