| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| 重量 | 360グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| 重量 | 2600g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 27×2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 860g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 26×26×2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 760g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| 仕様 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 2600g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |