| 製品名 | 350g ハードシェル プラスチック ピクニック クールバッグ アイスパック 冷凍庫 アイスブリック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP または CMC |
| 製品名 | 習慣100MLお弁当箱のための美しく多彩なAppleの形の涼しいクーラーの細いアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm、100mlまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999990 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 21*10*3cm |
|---|---|
| 重量 | 450ミリリットル |
| 外材料 | 食品等級の高密度ポリエチレン |
| 中のliqulid | スーパー吸収性ポリマー |
| タイプ | サーマル |
| サイズ | 17.5×4×7cm |
|---|---|
| 重さ | 400G |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| 内部液 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP / CMC / PCM |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 29*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | 超吸収ポリマー,CMC,PCM |
| 色 | 青い |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 重量 | 580g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 15*10*1cm |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | 冷却SAPの液体 |
| 色 | 白、青 |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |