| サイズ | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 重量 | 150 g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 樹液 |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 25*13*8cm |
|---|---|
| 重量 | 1400ml |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| タイプ | 母乳の保険のバックパック |
|---|---|
| 材質 | サーマル |
| 氷パック | HDPEの食品等級のプラスチック |
| フィーチャー | 環境に優しい |
| Brand name | JS |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 229*168*64mm |
|---|---|
| 容量 | 1200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | 冷却粉 - 超吸収ポリマー |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| 製品名 | 冷蔵庫 ランチ アイスパック 冷蔵庫 ジェルパック 冷蔵庫 ランチボックス |
|---|---|
| サイズ | 125x125x12mm またはカスタマイズ |
| 容量 | 160ml |
| 外材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | 200ml無毒硬いプラスチック冷蔵庫 冷蔵庫 冷凍庫 ランチバッグ用氷ブロック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 白い容器で色とりどりのジェル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 20*20*1.5cmの正方形の再使用可能で堅いhdpe熱暖まることのためのプラスチック貯蔵のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 20*20*1.5cmまたはカスタマイズされる |
| PD2 | 歓迎 |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 相変化材料 |
| サイズ | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |