| サイズ | 36*21*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 1100g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | SAP |
| 色 | 青か白か |
| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 2400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 2400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 22×14×2cm |
|---|---|
| 体重 | 500g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 19*12.5*1cm pcs |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 直径:2.5cm 長さ:20cm |
|---|---|
| 重さ | 80g/個 |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| 製品名 | 食糧を承認する飲み物の冷却のためのHDPEのプラスチック冷水装置をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |