| 製品名 | 輸送100mlの円形の種類のためのプラスチック冷蔵庫ビール クーラーのホールダーのゲルのパック |
|---|---|
| サイズ | 8.8*2cm、100ml |
| タイプ | 熱の |
| 使用法 | 食糧 |
| 表地の素材 | HDPE |
| 内部材料 | PUの泡立つか、またはVPUのパネル |
|---|---|
| 外材料 | 白く明確なプラスチック貝 |
| 外法 | 87.8*65.7*79.6 cm |
| 内法 | 75*53.5*65 cm |
| 内部容積 | 260のL |
| 製品名 | 注文の大きく堅く再使用可能な携帯用冷却装置はビールのためのより涼しい煉瓦を飲むことができる |
|---|---|
| サイズ | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| 使用法 | ビール、ワインの缶のより涼しいホールダー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 7*7*1.4cm |
|---|---|
| 体重 | 45g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー,カルボキシルメチルセルロース |
| 色 | 青 赤い ピンク オーダーメイド |
| 製品名 | クーラー袋のためのプラスチック食品等級のフリーザーの丸型ビール ホールダーのゲルの氷の煉瓦パック |
|---|---|
| サイズ | 8.8*2cm、100ml |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 食品を暖めるため,600mlの重複利用可能なユーテクトス式熱プレート,HDPEプラスチック製の貯蔵氷箱 |
|---|---|
| サイズ | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | そうだ |
| Hsコード | 3824999990 |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | 輸送100mlの円形の種類の袋のためのプラスチック冷蔵庫ビール クーラーのホールダーのゲルのパック |
|---|---|
| サイズ | 8.8*2cm、100ml |
| タイプ | 熱 |
| 使用法 | 食糧 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 260g |
| 外部材料 | 食品級 PP |
| 色 | カスタマイズできる |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 31x11x2cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品級 PP |
| 色 | カスタマイズできる |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |