| 製品名 | HDPEの食品等級より涼しい袋のための再使用可能な冷えた蓄積装置のゲルの冷たい共融パック |
|---|---|
| サイズ | 17*9*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 重さ | 3500g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 33.5×15.5×2.7cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 12×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青い オーダーメイド |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 150g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 赤 / 青 / 黄 / ピンク / 紫 |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| 重量 | 750G |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |