| 製品名 | 200ML再使用可能なフリーザーはBpaの自由な冷たいアイスパックの食品等級を詰める |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.4cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| Oem | はい |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 25×15×1.8cm |
|---|---|
| 重さ | 550g |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 赤 |
| 製品名 | 多色の液体が付いている 200ML プラスチック再使用可能な涼しい袋のアイス パックのフリーザーの冷たいパック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 超吸収性ポリマー |
| size&capacity | 26.5*9.7*4.2cm、650ml |
|---|---|
| タイプ | 熱 |
| 色 | 赤く青い黄色 |
| 外材料 | HDPE |
| 中の液体 | SAPかCMC |
| サイズ | 35*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| 製品名 | ビール クーラーのための卸しで6.4*1.5cm小型BPAの自由な円形の冷たいゲルのアイスパックのホールダー |
|---|---|
| サイズ | 6.4*1.5cm、45ml |
| タイプ | 熱 |
| 使用法 | ビール、ワイン、飲料 |
| 外材料 | HDPE |