| サイズ | 26.5*9.7*4.2cmまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 容量 | 650ml |
| タイプ | 熱の |
| 色 | 赤 青 黄 |
| 表地の素材 | HDPE |
| 製品名 | 再利用可能な共晶コールド プレート冷凍アイス クリーム用の大型冷凍庫ブロック |
|---|---|
| サイズ | 20*18*3 センチメートルまたはカスタマイズされた |
| 容量 | 800ml |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 注入された水母乳の取り外し可能なHDPEの堅いプラスチック氷のクーラーのパック |
|---|---|
| サイズ | 20.5*10*5.5 cm |
| 容量 | 600ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |
| サイズ | 13x3cm |
|---|---|
| 重量 | 280g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 商品名 | FDA承認のハードプラスチック再利用可能な保冷アイスパックプレート、クールバッグ用のロゴがプリントされています。 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cm またはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 表地の素材 | PE プラスチック |
| インナー素材 | SAP |
| 製品名 | BPAの食糧貯蔵の昼食袋のための自由なフリーザーのゲルの再使用可能で涼しくより涼しいアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4cm |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | プラスチック懸命の食品等級のHDPE |
| 内部材料 | SAPかCMC |
| 製品名 | pcmの相変化材料が付いている安全で、無毒で再使用可能な熱アイスパックをカスタマイズして下さい |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | PCM |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | パーソナライズできる |
| 製品名 | 安全で無毒で再利用可能な熱氷パックをpcm相変化材料でカスタマイズする |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm またはカスタマイズ |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 内部の材料 | PCM |
| 製品名 | クリーナー用の四角形 再利用可能なアイスパック ランチボックス用の無毒の冷蔵袋 |
|---|---|
| サイズ | 125*125*12mm |
| 容量 | 150ML |
| OEM | そうだ |
| 外材料 | HDPE |