| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができます。 |
| サイズ | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 750g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | 卸し売り550ml再使用可能な共融熱版のpeの暖かい食糧のためのプラスチック貯蔵のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 20*20*1.5cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 内部の素材 | PCM |
| 製品名 | 200ml熱お弁当箱のための無毒な耐久のプラスチック再使用可能な熱パック |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 材料 | HDPE+heatingのゲル |
| 商品名 | Eco の友好的な絶縁された再使用可能なヒート パックの Pcm の Engery の収納箱 |
|---|---|
| サイズ | 21×10×5.2cm、600ml |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 表地 | HDPE |
| 商品名 | 600ml 再利用可能な共晶ヒートプレート HDPE ヒートパック 加熱ジェル 中 |
|---|---|
| サイズ | 21×10×5.2cm、600ml |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 表地 | HDPE |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |