| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 20*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 80g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| 材料 | PE、HDPE+SAP/CMC |
|---|---|
| HSコード | 3824999990 |
| OEM/環境にやさしい | そうだ |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 色 | カスタマイズ |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 85g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い、青い |
| インナー素材 | PUの泡立つこと |
|---|---|
| 表地の素材 | プラスチックシェル |
| 外寸 | 460*460*480mm |
| 内寸 | 350*350*350mm |
| 純サイズ | 300×300×300mm |
| 内部材料 | ウレタン フォーム |
|---|---|
| 外材料 | PPのプラスチック |
| 外法 | 34*24.5*27.5cm |
| 容量 | 10L |
| PUの厚さ | 50mm |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |