| サイズ | 36×21×1.8cm |
|---|---|
| 重さ | 1100g |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 体重 | 2600g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| 指定 | 13.5*13.5*2cm、200g |
|---|---|
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 35*15*3.5cm 19*15*1.8cm 25*15*1.5cm 25*15*3.5cm 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 1500g400g550g1000g800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAPゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 20*12*2cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 8.2*2cm、7.5*2.5cm、6.4*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 90g、90g、50g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 20*12*2cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 白い青 |
| サイズ | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 安全なHDPE固形プラスチック |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |