| サイズ | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 800グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| サイズ | 31 * 28.5 * 3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 13x3cm |
|---|---|
| 体重 | 280g |
| 外部材料 | 食品級 PP |
| 色 | カスタマイズできる |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 40x26x4cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 27×2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 860g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | HDPEのゴム リングが付いている極度の小型絶縁された缶ビールのより涼しいホールダー |
|---|---|
| サイズ | 6.4*1.5cm、45ml |
| タイプ | 絶縁される |
| 使用法 | ビール |
| 材料 | HDPE+coolingのゲルSAP |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 8.2*2cm、7.5*2.5cm、6.4*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 90g、90g、50g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| 材料 | PPのプラスチック |
|---|---|
| 包装材料 | 輸出波形のカートン |
| サイズ | 110*23mm、85*23mm、33*45mm |
| 容量 | 10G、8G |
| HSコード | 3926909090 |