| サイズ | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 45G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| インナー素材 | PU foaming/PU+Vacuumの絶縁材のパネル |
|---|---|
| 表地の素材 | PEのプラスチック貝 |
| 外寸 | 59.5*44.5*47 cm |
| 内寸 | 50.8*35.5*37 cm |
| 容積 | 66のL |
| 製品名 | 食品等級の昼食熱に袋の長い時間の暖まることのために再使用可能な円形のゲル熱パック |
|---|---|
| サイズ | 23.5*3cm、1100ml |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | PPのプラスチック貝 |
| 製品名 | ビールを冷却するための食品等級の注入水プラスチック氷のゲルのブロックの冷凍庫の氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 21×10×5.2cm |
| 容量 | 600ml |
| 表地の素材 | HDPE |
| インナー素材 | クーリングパウダー |
| 製品名 | -22C 大型アイスブリック 相変化材料 プラスチック共晶コールドプレート 凍結用 |
|---|---|
| サイズ | 30*20*2cm またはカスタマイズされる |
| 容量 | 1000ml |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | PCM相変化材料 |
| 製品名 | 携帯用ミイラの赤ん坊は4本のびんのためのより涼しい袋の母乳の貯蔵袋を絶縁した |
|---|---|
| 外形寸法 | 15×15×14cm |
| 内寸 | 14×14×12cm |
| 重量 | 400g |
| 中身 | 380ml氷の煉瓦 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 27×2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 860g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |