| サイズ | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| 製品名 | 2つの空きボトルも接続しようとしました |
|---|---|
| サイズ | 23.5*6*3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 330ml |
| 外材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 40x26x4cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 体重 | 580g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 体重 | 580g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAPゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 35*22*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1100g |
| 外材料 | 堅い貝のHDPE材料のプラスチック |
| 中のliquild | 極度の吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |