| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 26×26×2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 18*6*1cm |
|---|---|
| 重量 | 90g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 260g |
| 外部材料 | 食品級 PP |
| 色 | カスタマイズできる |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400G |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 30*30*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 19*8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 製品名 | フリーザーのミルクのより涼しい煉瓦保つFDAの証明書と新しいプラスチック冷蔵庫 |
|---|---|
| サイズ | 20.5*10*5.5 cm |
| 容量 | 600ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |