| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 70g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 重量 | 580g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重さ | 200g |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 内部材料 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 29*25*3cm |
|---|---|
| 重さ | 1800g |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | 長い時間の昼食の熱袋のための再使用可能な熱パックのあたりの暖まる食品等級 |
|---|---|
| サイズ | 23.5*3cm、1100ml |
| Oem | はい |
| HSコード | 3824999990 |
| 外材料 | PPのプラスチック貝 |
| サイズ | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 760g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 28*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白 赤 黄色 青 |