| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| 製品名 | 冷却のフルーツおよび食糧のためのEcoの友好的な1200mlクーラーの共融冷たい版 |
|---|---|
| サイズ | 30.8*18.5*4.5cm、1200ml |
| タイプ | 熱の |
| 使用法 | 食糧、フルーツ |
| 表地の素材 | HDPE |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 梱包形態 | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 直径:21.5cmの厚さ:2.5cm |
|---|---|
| 容量 | 730ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | +55 Cの熱する材料 |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| サイズ | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| 重量 | 200グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 中のliquild | 暖房のゲル |
| 色 | 青は、MOQです3000pcsカスタマイズすることができます |