| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| 製品名 | 注文の形400mlのHDPEの堅いプラスチック共融冷たいパックのより涼しいフリーザーのアイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 17*9*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| サイズ | 36×21×1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 1100g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 18.5×17.5×1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 260g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 175グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| サイズ | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 25×15×3.5cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 温度に応じて |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| サイズ | 25x20x3cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 体重 | 280g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |