| サイズ | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| 重量 | 750G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 非有毒なプラスチック食品等級ビール ホールダーのクーラーSAP/CMCの内部材料 |
|---|---|
| サイズ | 7.5*2.5cmまたはカスタマイズされる |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 表地の素材 | HDPE |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 重さ | 2.4オンス |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部資料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 35x15x3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1500g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 6.4*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 45g/PC |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | 樹液 |
| 色 | 紫系統および他 |
| 製品名 | 食品 承認 空っぽ HDPE エクストラ 大きい アイス ブリック クーラー ボトル メーカー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 容量 | カスタマイズ |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 26.8*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重さ | 1.5kg |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 青 |