| サイズ | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE -堅い貝-はBPA放します |
| 中のliqulid | 無毒な冷却の粉 |
| タイプ | 冷たくおよび新しいです保って下さい |
| パッキング タイプ | 1つのカートンの111 PC |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 85g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い、青い |
| サイズ | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| 重量 | 1200g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 122*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 容量 | 130ml 200ml 160ml 薬剤の投与量について |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | 冷凍食品のための無毒なコールド チェーンの共融冷たい版の再使用可能なブロック |
|---|---|
| サイズ | 26.8*3.8cm、1500ml |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| 使用法 | 食糧、フルーツ、冷たい皿 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| 重量 | 750g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 19×15×1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル、BPA フリー |
| liquildの中 | SAP ゲル - 0 度 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |