| 商品名 | プラスチック共融冷たい版は食糧長い時間の輸送のための煉瓦を凍らす |
|---|---|
| サイズ | 16.3*9.5*3.8 cm |
| 容量 | 400ML |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | 極度の吸収性ポリマー |
| サイズ | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| 重量 | 360グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 容量 | 210ml |
| 外材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| サイズ | 27×2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 860g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 指定 | 13.5*13.5*2cm、200g |
|---|---|
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 10*5.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青,赤,ピンク,紫,カスタマイズ |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 白い容器で色とりどりのジェル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |