| 製品名 | 再利用可能なハードタイプ 冷蔵袋 氷袋 プラスチックゲル冷凍庫 食品保管用 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | SGSは食品等級の中冷却のゲルの樹液を搭載する超薄いゲルのクーラーのアイスパックを承認した |
|---|---|
| サイズ | 19*15*1.2cm |
| 容量 | 260ml |
| 外材料 | 再使用可能なHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMCまたはPCM |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130G |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 冷蔵庫の冷却器 スリムランチ アイスパック 食品容器のための排泄剤セット |
|---|---|
| サイズ | 20*13*1.5cm |
| 容量 | 300ml |
| 外部材料 | BPA を含まない再利用可能なHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP または CMC |
| サイズ | 直径:21.5cmの厚さ:2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 730g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 25*20*1cmの食糧、より涼しい袋のための再使用可能な氷の煉瓦のための超薄いゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 大きく再使用可能で青いゲルのアイスパックのセリウム/FDA Spprovalが付いているプラスチック氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 17.5*11.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| Oem | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 体重 | 480ml |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | セリウム/FDAの承認の超薄く再使用可能で青いゲルのアイスパックのプラスチック氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 17.5*11.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | HDPEの食品等級の再使用可能な共融アイスパックより涼しい袋のための冷たい蓄積装置のゲル |
|---|---|
| サイズ | 17*9*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |