| サイズ | 30*30*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 30*30*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
|---|---|
| 重量 | 250g/500g |
| 外材料 | 食品等級のナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 、青い淡いブルー、濃紺;カスタマイズすることができる |
| 製品名 | プラスチック製のアイスパック ワインラック用飲料冷却用冷凍器用ジェルパック |
|---|---|
| サイズ | 21*13.5*1.5 または個別化 |
| 容量 | 560ml |
| 外材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 容量 | 160ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
|---|---|
| 重量 | 250g/500g |
| 外材料 | 食品等級のナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 、青い淡いブルー、濃紺;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 22.5x13.5 |
|---|---|
| 重さ | 450g |
| 表地 | 食品グレードのナイロンPE |
| インナー素材 | PCM |
| 色 | ライトブルー、ブルー、ダークブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
|---|---|
| 重量 | 250g/500g |
| 外材料 | 食品等級のナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 、青い淡いブルー、濃紺;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 600ml |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン,SGS承認 |
| 内部液体 | 冷却ゲル,MSDS |
| 凝固点 | 0度 |
| サイズ | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 300グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 中のliquild | 冷却のゲル |
| 色 | 青 |