| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 容量 | 600ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - 超吸収性ポリマー |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| サイズ | 20×18×3cm |
|---|---|
| 重さ | 800g |
| 表地の素材 | プラスチック HDPE |
| 内部液 | 冷却液 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 子供の昼食のための涼しい袋のアイスパック適合及び新しく細く再使用可能な冷却の食糧ゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 23×19×4cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 36*21*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 1100g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | 冷却液体SAP |
| 色 | 白い、青い |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重さ | 1400G |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 30*30*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |