| サイズ | 16*16*1cm |
|---|---|
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| サイズ | 30×30×2cm |
|---|---|
| 重さ | 1300g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400G |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | ワクチン輸送用のBPAフリーの再利用可能なPCM相変化材料ゲルアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 31×28.5×3cm |
| ボリューム | 2000ml |
| 使用法 | ビール、ワイン缶クーラーホルダー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | 友好的な非有毒なEcoは昼食袋のための冷却のゲルが付いている超薄いアイスパックを絶縁した |
|---|---|
| サイズ | 19*12.5*1cm |
| 容量 | 200ml |
| 材料 | PE+SAP/CMC |
| タイプ | 絶縁される |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 19*12*2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 無毒の冷却ジェル |
| タイプ | 食品を冷たく新鮮に保つ |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| 体重 | 500ml / 350ml / 200ml 服用する |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 重量 | 500 の ml |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |