| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| 製品名 | 無毒食品安全PCM冷却ゲルパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 体重 | 400g |
| 色 | カスタマイズできる |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 30*30*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| 製品名 | 新しい食糧のための携帯用再使用可能なナイロン クーラーPCMのゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml、500ml |
| 外材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| サイズ | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| リキルドの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い、青い |
| サイズ | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| 製品名 | Medicoolのインシュリンの保護装置の時間涼しい密集した場合2のフリーザーの冷却パック10糖尿病患者のために |
|---|---|
| サイズ | 17.5*7*4cm、19*8*4.5cm、20*9*5cm |
| ボリューム | 300g、320g、350g |
| 使用法 | インシュリン、ワクチン、薬のクーラー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |