| 製品名 | 冷蔵袋 アイスパック ジェル 冷蔵袋/箱用の冷蔵PCM相変化材料 |
|---|---|
| サイズ | 23.5*6*3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 330ml |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | 食品と医薬品輸送のための環境にやさしいHDPE材料の1500mlPCMアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 290*250*30mmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 1500ML |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | クーラーの再使用可能な PCM アイス パックの長続きがするフリーザー パック |
|---|---|
| サイズ | 18*18cm |
| 容量 | 450ml |
| 外材料 | アルミ ホイル |
| 内部材料 | PCM |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1038g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 青いジェルと白い容器,また,カスタマイズすることができます |
| サイズ | 52*18*2cm |
|---|---|
| 体重 | 2500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAPかCMCまたはPCM |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| 商品名 | 無毒な食糧安全なPCMの冷却のゲルのパック-注文を受け入れなさい |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重さ | 400g |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |