| 製品名 | 食品用硬いプラスチック製 再利用可能な氷塊 冷蔵袋 ランチボックス用氷袋 |
|---|---|
| サイズ | 15×10×2cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 合われた及び新しく涼しいクーラーの細いゲルのお弁当箱のクーラーはOEM詰まったり/アイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 90ML bpaの自由でかわいい靴の中敷の再使用可能なプラスチック氷の昼食のためのより涼しいフリーザーのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 14*7.5*1cm、90ml |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 適合及び新しく涼しいクーラーは昼食のアイスパックを細くします |
|---|---|
| 素材 | ゲルの冷却の液体が付いているHDPEのプラスチック |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm;12.2*12.2*1.4cm;13.3*12.7*1.3cm |
| 重量 | 130g;180g;160g |
| 色 | カスタマイズすることができます。 |
| 製品名 | 16.5*7.4*2cmの瞬間涼しい袋のアイスパック氷のゲルは再使用可能で堅いプラスチックを詰める |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 体重 | 505ml |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 容量 | 500ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |