| 製品名 | FDA 承認 プラスチック インスタントクーリング バッグ アイスパック フリーザー ブロック アイスブロック 200Ml |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 波形のクーラーのパック |
| アイスパックのためのサイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |
| 外寸 | 15×15×14cm |
|---|---|
| 内寸 | 14×14×12cm |
| 付属品 | ウェーブシェイプクーラーパック |
| アイスパックのサイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| サイズ | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 容量 | 550ML |
| 外材料 | 食品等級のHDPE -堅い貝のプラスチック |
| 中のliqulid | 冷却の粉-極度の吸収性ポリマー |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |
| 製品名 | 食品等級350gのピクニックのための堅い貝のプラスチック冷蔵庫の涼しいクーラーの細いアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4cm |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMC |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| 製品名 | 無毒なHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック600mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | 無毒なHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック600mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | クーラー超音波溶接のための 200ML スリムな再利用可能なクール バッグ アイスパックをカスタマイズします。 |
|---|---|
| サイズ | 16.5×8.8×1.5cm |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | FDAは屋外の飲み物の冷却のためのHDPEのプラスチック アイスパックのクーラーを承認する |
|---|---|
| サイズ | 19*15*2.5cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |