| 製品名 | FDAは食糧が子供のためにプラスチック アイス キャンディーのパックを使用する無毒でかわいいアイスパックを承認した |
|---|---|
| サイズ | 16*2.7cmまたはカスタマイズされる |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 健康食品は美しく再使用可能な子供を等級別にするアイスパック動物が小さいアイス キャンディーを形づける |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm、210ml |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| サイズ | 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55のインチ/各アイスパック |
|---|---|
| 容量 | 200 g /pcs/3oz/各アイスパック |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| 中のliqulid | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | サーマル |
| 製品名 | 200ML波形持ち運び可能な再利用可能な冷たいスリムなランチジェルアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPE |
| 内部の材料 | SAP |
| サイズ | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 450G 600G |
| 外部材料 | 食品級HDPEBPAフリー |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマーSAP |
| 色 | それはカスタマイズすることができる |
| 製品名 | 350g ハードシェル プラスチック ピクニック クールバッグ アイスパック 冷凍庫 アイスブリック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP または CMC |
| 製品名 | OEM 220mlのbpaの子供の涼しい袋のための自由で堅いプラスチック ゲルより涼しい箱の青い冷えたパック |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm、220ml |
| OEM | はい |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | SAPの冷却のゲル |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 体重 | 380g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部資料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | OEM 220ml BPA 無料硬いプラスチックジェル冷蔵庫 青い氷 冷蔵庫 子供のための冷蔵袋 |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | BPA の ない HDPE プラスチック |
| 内部の材料 | SAP 冷却ゲル |
| 製品名 | 200ml無毒硬いプラスチック冷蔵庫 冷蔵庫 冷凍庫 ランチバッグ用氷ブロック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |