| デザイン | スリム で 軽い |
|---|---|
| 使用 | 食べ物 や 飲み物 を 冷たく する |
| 色 | ホワイト |
| 体重 | 2つのLbs |
| 耐久性 | 再使用可能 |
| サイズ | 8.2*2cm、7.5*2.5cm、6.4*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 90g、90g、50g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重さ | 200g |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 内部材料 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 35*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 体重 | 2600g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 20*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 80g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 20*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 80g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 中のliqulid | SAP CMC PCM |
| タイプ | 熱 |
| パッキング タイプ | カートン |