| 製品名 | 超吸収性ポリマー 再利用性 冷たい袋 氷袋 ランチ袋用 鮮やかな食品袋 |
|---|---|
| サイズ | 16.5×8.8×1.5cm |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | BPA を含まない再利用可能なHDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP または CMC |
| 製品名 | BPA熱袋のための樹液の冷却のゲルが付いている自由で涼しい袋のゲルのアイスパックのより涼しい煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*1.5cm |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | BPAの自由で再使用可能なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | SAPの冷却のゲル |
| 製品名 | 150 ミリリットルミニカラフルな食品クーラー用アイスパック長期的なクールバッグアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 12*7.8*2cm |
| 容量 | 150ML |
| 外材料 | BPAの自由なhdpe |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 無毒 冷却粉末 |
| タイプ | 冷やして新鮮に |
| パッケージの種類 | 1 箱に 111 pcs |
| 製品名 | 200ML涼しい袋のアイスパックのより涼しい袋のための再使用可能な氷のゲルの煉瓦を波形 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | ミニフィットと新鮮なクールバッグアイスパックランチアイスブリック子供用ポータブルバッグ |
|---|---|
| サイズ | 12*7.8*2cm |
| 容量 | 150ml |
| 表地の素材 | BPAの自由なhdpe |
| インナー素材 | 樹液 |
| 製品名 | 波形の昼食のための携帯用再使用可能な子供小型涼しい袋の氷のより涼しいパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |