| サイズ | 33.5×15.5×2.7cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | SAP CMC 段階変更材料 |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 20*12*3です. これは2つの要素です.5 |
|---|---|
| 体重 | 450G 600G |
| 外部材料 | 食品級HDPEBPAフリー |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマーSAP |
| 色 | それはカスタマイズすることができる |
| 製品名 | OEM 220ml BPA 無料硬いプラスチックジェル冷蔵庫 青い氷 冷蔵庫 子供のための冷蔵袋 |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | BPA の ない HDPE プラスチック |
| 内部の材料 | SAP 冷却ゲル |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| 製品名 | 冷たい袋に冷凍食品のための200MLミニ冷却冷却器スリムランチジェルアイスパックをカスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 16.5×8.8×1.5cm |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | 白い |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| 製品名 | 極度の吸収性ポリマー涼しい袋のアイスパックのフリーザーの冷たいパック200ML |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 表地の素材 | HDPE |
| インナー素材 | 超吸収性ポリマー |