| 製品名 | BPAの食糧貯蔵の昼食袋のための自由なフリーザーのゲルの再使用可能で涼しくより涼しいアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4cm |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | プラスチック懸命の食品等級のHDPE |
| 内部材料 | SAPかCMC |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | ランチボックス、ランチバッグ用のクールクーラースリム再利用可能なジェルアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 13.3 * 12.7*1.3cmまたはカスタマイズ |
| 容量 | 160ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 重量 | 70g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 45G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 注文を受け入れなさい |
|---|---|
| 重量 | 50〜100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 16×16×1.4cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | カスタマイズされた |
| サイズ | 10*2CM |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 赤 |
| 製品名 | 食糧を承認する飲み物の冷却のためのHDPEのプラスチック冷水装置をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |