| サイズ | 15.8*9.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 400g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 19*8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| 重量 | 360グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重さ | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| タイプ | 母乳の保険のバックパック |
|---|---|
| 材質 | サーマル |
| 氷パック | HDPEの食品等級のプラスチック |
| フィーチャー | 環境に優しい |
| Brand name | JS |
| サイズ | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| 重量 | 200グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 中のliquild | 暖房のゲル |
| 色 | 青は、MOQです3000pcsカスタマイズすることができます |
| サイズ | 28.6×11.2×9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 28.6×11.2×9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 体重 | 505ml |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | 小型氷より涼しい箱のフリーザーの冷凍食品およびワインのためのかわいいフィートのパッドの形のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 14*7.5*1cm |
| 容量 | 90ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 材料 | HDPE+SAP |