| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 70g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 中のliquild | 冷却水 |
| 色 | カスタマイズされる青 |
| サイズ | 10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100G |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤 |
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
|---|---|
| 重量 | 250g/500g |
| 外材料 | 食品等級のナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 、青い淡いブルー、濃紺;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 320g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 320g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 12 * 7.8 * 2cm |
|---|---|
| 重量 | 150g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |