| 製品名 | BPA フリーの食品保管長期的なアイスパッククールバッグアイスレンガ SAP 内部材料 |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| 内部材料 | SAP または CMC |
| サイズ | 3.5 x 3.5インチ |
|---|---|
| 重さ | 4オンス |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 |
| 製品名 | ダブルホール ハード プラスチック スリム クール クーラー フレッシュ アイス バッグ クーラー バッグ |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 絶縁されたクーラー袋の母乳の貯蔵を冷却する携帯用飲み物6本のびん |
|---|---|
| 外のり寸法 | 22*15*15cmcm |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 100G |
| 中 | 600ml氷の煉瓦 |
| 製品名 | 絶縁されたクーラー袋の母乳の貯蔵を冷却する携帯用飲み物6本のびん |
|---|---|
| 外のり寸法 | 15*15*14CM |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 400G |
| 中 | 380ml氷の煉瓦 |
| 製品名 | 再使用可能でかわいいビール涼しい袋のアイスパックのPeのプラスチック ゲルはアイスパックを満たした |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | Peのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 無毒なHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック600mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | 注文の携帯用上昇温暖気流青く涼しい袋のアイスパックは煉瓦涼しいクーラー袋のための氷の昼食を共にする |
|---|---|
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
| 容量 | 100ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 3.5 x 2.8 x 0.5インチ |
|---|---|
| 重さ | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤 |
| サイズ | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 容量 | 550ML |
| 外材料 | 食品等級のHDPE -堅い貝のプラスチック |
| 中のliqulid | 冷却の粉-極度の吸収性ポリマー |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |