| 製品名 | 子供のための再使用可能な涼しいクーラーの細いゲルの涼しい袋のアイス パックの昼食のアイス ボックス |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 160ml |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC |
| サイズ | 18×9.5×2.8cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル - SAP CMC または PCM |
| 色 | 白い |
| 製品名 | 青いポータブル クーラー バッグ アイスパック 再利用可能な冷凍ジェル 冷凍パック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |
| 商品名 | プラスチック共融冷たい版は食糧長い時間の輸送のための煉瓦を凍らす |
|---|---|
| サイズ | 16.3*9.5*3.8 cm |
| 容量 | 400ML |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | 極度の吸収性ポリマー |
| 体重 | 100g |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 オーダーメイド |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができます。 |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 130g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲルか粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 昇進の携帯用ギフトのゲル涼しい袋のアイスパックは冷たいパックお弁当箱のための昼食を共にする |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 表地の素材 | HDPE |