| 製品名 | FDAは印刷されたロゴのプラスチック再使用可能で冷たいアイスパックの版を懸命に承認した |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 商品名 | FDAは昼食袋のための230mlの涼しい袋のアイス パックのプラスチック氷の煉瓦を承認しました |
|---|---|
| サイズ | 14.5*9.8*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 230ml |
| 表地 | PEのプラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 600グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 重さ | 2.4オンス |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部資料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | 凍結可能な氷のブロックをカスタマイズする 冷蔵袋 ランチ用の氷袋 熱袋 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*1.5cm またはカスタマイズ |
| 容量 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | FDAは屋外の飲み物の冷却のためのHDPEのプラスチック アイスパックのクーラーを承認する |
|---|---|
| サイズ | 19*15*2.5cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | OEMの夏の冷却のためのプラスチック多彩な400g空気涼しいファンのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | 子供の昼食のための涼しい袋のアイスパック適合及び新しく細く再使用可能な冷却の食糧ゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | クーラー超音波溶接のための 200ML スリムな再利用可能なクール バッグ アイスパックをカスタマイズします。 |
|---|---|
| サイズ | 16.5×8.8×1.5cm |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |